В Новосибирске выздоровел еще один больной коронавирусом

коронавирус

9 апреля из новосибирской Инфекционной больницы №1 выписали пациента, у которого была выявлена коронавирусная инфекция. Всего выздоровевших в регионе — восемь.

В Инфекционной больнице №1 остается 10 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус.

«Двое из выписанных пациентов перенесли, в том числе пневмонию. Они поправились, у них все хорошо», — цитирует КП-Новосибирск главного инфекциониста Новосибирска Ларису Позднякову.

Как уже писал ЧС-ИНФО, за все время в Новосибирской области было выявлено 18 человек с коронавирусом. Большая часть из них прилетели из Европы или Москвы. Один пациент никуда не уезжал и не контактировал с носителями COVID-2019. Сейчас выясняется, от кого он подцепил инфекцию.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *