Скелеты двух людей нашли в огороде пенсионера Новосибирской области

Устанавливая местонахождение пропавшего жителя села Северное Новосибирской области сотрудники полиции наткнулись на массовое захоронение. По-подозрению в убийстве нескольких человек задержан пенсионер.

Ещё в апреле 2019 года 36-летний житель села Северное ушел из дома в неизвестном направлении и пропал. Родные не смогли выяснить, где он, дозвониться тоже не получилось — трубку молодой человек не брал.

По делу о пропаже человека начали работать представители правоохранительных органов, которым удалось выяснить — в день исчезновения мужчина был в гостях у 66-летнего знакомого. Далее его следы терялись.

Принимавший гостя хозяин частного дома сознался, что с гостем выпивал. В ходе застолья возник конфликт, который перешел в физическое противостояние. После многочисленных ножевых ранений более молодой соперник скончался. А чтобы скрыть следы преступления пенсионер расчленил погибшего и вынес на придомовую территорию.

Расследуя преступление следователи наткнулись на страшную находку — кроме останков убитого односельчанина на территории домовладения были найдены скелетированные останки двух неизвестных людей. Их преступник спрятал под полом собственного дома. Теперь устанавливается личность найденных тел.

Подозреваемый задержан. Какая мера пресечения ему грозит в ближайшее время решит суд. Следователи продолжают расследование, назначены судебно-медицинские экспертизы, идет поиск доказательств.

Также удалось выяснить, что пенсионер уже привлекался по «тяжелой» статье — в 1991 году он был осужден за убийство своей сестры и приговорен  к 15 годам лишения свободы.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *