В Новосибирске начали отделку военного многофункционального медцентра

Военный госпиталь

Фото предоставлены пресс-службой ЦВО

Военные строители начали чистовую отделку многофункционального медицинского центра в Новосибирске. Двухэтажное здание рассчитано на 160 мест и построено из сэндвич панелей.

ГоспитальГоспиталь

Напомним, госпиталь возводился в кратчайшие сроки в условиях пандемии коронавиурса. Работы ведутся круглые сутки без выходных. В строительстве задействовано более тысячи человек.

ГоспитальГоспиталь

На сегодняшний день уже полностью подготовлен каркас здания, установлены сэндвич-панели и завершаются работы по возведению внутренних перегородок. Кровля готова на 95 процентов и также изготовлена из кровельных сэндвич панелей. Установлена большая часть окон.

ГоспитальГоспиталь

Сейчас в будущем госпитале ведутся работы по установке напольного покрытия. Ведется монтаж вентиляции и коммуникаций. Здание будет оснащено двумя лифтами. Территория медучреждения уже благоустраивается.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *