Уходит с поста руководитель МВД по Новосибирской области Юрий Стерликов

Юрий Стерликов Фото: ruspekh.ru

23 апреля генерал-лейтенант Юрий Стерликов сообщил, что уходит в отставку. Он руководил полицией Новосибирской области с 2015 года.

Информацию об отставке подтвердил журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области Сергей Щекотин.

Официальный приказ об отставке на данный момент не опубликован.

Кто может занять место Юрия Стерликова также пока неизвестно.

Напомним, Юрий Стерликов был назначен на должность начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области 14 февраля 2015 года.

Кстати, в последнее время в Новосибирске стало появляться много недостоверных новостей о работе МВД. Так, в социальные сети попала запись переговоров, приписываемых сотрудникам полиции, по поводу задержания людей за нарушение режима самоизоляции. Также по мессенджерам рассылалось ложное сообщение о точечных «рейдах по детям» гуляющим на улице несмотря на коронавирус.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *