В Новосибирской области на свалке найдено шесть трупов

Фото: pixabay.com

После употребления не установленной, но отравляющей жидкости сразу шесть человек погибло на мусорном полигоне в Черепановском районе Новосибирской области. Еще один мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице.

Трагический случай произошел 22 апреля. Компания людей оказалась в беспомощном состоянии на мусорном полигоне после употребления неизвестной жидкости.  Шесть человек впоследствии погибли, один — борется за жизнь под наблюдением врачей.

Об инциденте на оперативном совещании в областном правительстве сообщил начальник ГУ МЧС России по региону Виктор Орлов.

По факту гибели людей следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *