В Новосибирске запущена викторина на знание истории города

9 мая

Фото: Сергей Завражных

На сайте «Новосибирск – Герой», запущенном по инициативе «Единой России», открыта электронная викторина  на знание истории Новосибирска в годы Великой Отечественной войны. Об инициативе рассказал заместитель секретаря Новосибирского регионального отделения партии, вице-спикер Законодательного собрания Андрей Панферов.  

«В викторине очень много интересных вопросов, касающихся вклада наших земляков в Победу. Отвечая на них, все желающие смогут узнать за какие подвиги сибиряков наш город должен быть удостоен звания «Город трудовой доблести». Главное – это помнить о наших корнях, нашей героической истории и передавать эту память свои потомкам. Помнить, чтобы побеждать», – прокомментировал Андрей Панферов.

Город трудовой доблести

По итогам викторины победители получат достойные призы, среди которых сертификаты на доставку еды, покупку косметики и парфюмерии, а также смарт-браслеты, кофеварки и смартфоны.

Напомним, сайт «Новосибирск – Герой» был запущен по инициативе партии «Единая Россия». Основная его цель – рассказать молодежи региона о трудовом подвиге новосибирцев в современных и интересных для нее форматах.

Принять участие в викторине можно перейдя по ссылке.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *