В Новосибирске отменили «последние звонки», выпускные балы — под вопросом

Не радостным в этом году станет окончание средней школы у учеников 11 классов. Выпускные балы, к которым многие готовятся заранее и ждут с нетерпением, могут не состоятся. 

Окончательный ответ на вопрос, состоятся ли выпускные балы в 2020 году, школьники и их родители получат сразу после завершения очередного периода самоизоляции, после 12 апреля.

Сегодня, со слов представителей новосибирской мэрии, отменены только последние звонки. Теоретически, при сложившейся ситуации с коронавирусом, массовые мероприятия не будут проводится ещё очень долго. К таким, без сомнения, относятся праздники в честь окончания школы.

Как сказала глава департамента культуры, спорта и молодежной политики Новосибирска Анна Терешкова КП-Новосибирск, сегодня в городе отменено все. Власти ожидают дальнейших распоряжений, которые с большой долей вероятности будут носить рекомендательно-запретительный характер относительно планов на июнь. 

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *