В Новосибирской области объявлен конкурс на создание гимна

Конкурс на создание гимна Новосибирской области объявлен министерством культуры. Сообщение об этом появилось на сайте областного правительства.

Отмечается, что в создании композиции могут принять участие все желающие композиторы и литераторы. Заявки будут принимать с 1 сентября по 15 октября.

Музыкальное произведение будут оценивать члены оргкомитета, в состав которого вошли эксперты культурного сообщества региона. Особое внимание авторам стоит уделить целостности музыкально-поэтического произведения, а также отражению прошлого и настоящего Новосибирской области.

Продолжительность гимна, предназначенного для оркестрового, хорового, оркестрово-хорового либо вокального и инструментального исполнения, не должна превышать четырех минут.

С положением о конкурсе, условиями участия, а также с другой дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте министерства культуры Новосибирской области.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *