Более 600 человек в Новосибирской области вылечились от коронавируса

рука в перчатке держит пробирку на фоне коронавируса

За последние сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 71 человека в Новосибирской области. На утро 18 мая в регионе количество заболевших достигло 1652. Выздоровели за все время уже 638 человек. 

«Количество случаев заболевания коронавирусом в регионе – 1652, из них 105 детей. 638 человек выписаны по выздоровлению, 20 пациентов скончались. В отделениях реанимации сегодня находятся 65 человек. На ИВЛ – 21 пациент», – сказано в сообщении Оперативного штаба по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области.

Отмечается, что в детскую больницу №3 госпитализировано 69 детей с подозрением на коронавирус и уже подтвержденным диагнозом. Ранее ЧС-ИНФО публиковал фоторепортаж о том, как лечат детей и их родителей от COVID-19 в ДГКБ №3.

Взрослых пациентов с подозрением на COVID-19 и установленным диагнозом в стационарах Новосибирска – 1457. 14 человек лечатся в стационарах районных больниц.

Всего в Новосибирской области провели 75 132 теста на коронавирус.

Больше по теме:
Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *