Сотни новосибирцев устроили вечеринку в центре города в субботу

Этой ночью более ста новосибирцев, уставших сидеть дома на самоизоляции, устроили вечеринку в центре города.

В ночь с 23 на 24 мая жители Новосибирска решили провести вечеринку прямо в центре города. Несмотря на рекордную статистику по заболеваемости коронавирусом, толпе ничего не мешало танцевать целую ночь под хиты русских исполнителей: Верки Сердючки, группы «Ленинград» и Мурата Тхагалегова.

Танцевальная вечеринка, судя по снимкам участников, разыгралась почти в центре города, неподалеку от Первомайского сквера. Собираться люди начали еще в 22:00 в субботу. Все, кто там был, нарушали меры предосторожности: на них не было защитных масок, а люди стояли рядом друг с другом, не соблюдая дистанцию.

Отметим, новосибирцы сообщали и о второй подобной вечеринке — за гостиницей «Центральной». На эту тусовку жители города даже пожаловались губернатору области и мэру Новосибирска.

Егор Попов 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *