Войска РХБЗ продезинфицировали социальные объекты в Алтайском крае

Фото: пресс-служба ЦВО

Военнослужащие подразделения радиационной, химической и биологической защиты Центрального военного округа провели специальную обработку социальных объектов Алейска в Алтайском крае. 

«Дезинфекции подверглись остановки общественного автотранспорта, территория Железнодорожного вокзала города. Кроме этого, военнослужащие провели обработку подъездов и территорию возле многоквартирных домов, а также асфальтированных участков дорог и прилегающих к ним территорий», – сообщает пресс-служба ЦВО.

Отмечается, что для дезинфекции военные специалисты использовали более 100 тонн специального раствора.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что в Новосибирской области места массового скопления людей и социальные объекты  начали дезинфицировать дорожные службы и сотрудники регионального МЧС.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *