24 июня в Новосибирске откроются зоопарк и музеи

Фото: Кирилл Буньков

В Новосибирской области открываются непродовольственные магазины с отдельным входом, а также музеи и зоопарк. По словам губернатора региона, в области наблюдается снижение темпов прироста заболеваемости. 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников  рассказал. что с 22 июня в регионе разрешается работать всем непродовольственным магазинам с отдельным входом вне зависимости от площади торговых залов, а с 24 июня возобновляют работу музеи и Новосибирский зоопарк.

«Все необходимые документы будут приняты на заседании правительства», – отметил глава региона.

Отметим, посещение музеев и зоопарков разрешено только при условии соблюдения всех санитарных мер. Например, в зоопарке ограничат количество человек на территории, обяжут посетителей носить маски, а также закроют павильоны. Подробнее о том, как будет работать Новосибирский зоопарк – в материале ЧС-ИНФО.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *