Андрей Травников: Поправки в Конституцию РФ направлены на защиту интересов каждого жителя страны

Травников голосует

Фото: nso.ru

В Новосибирской области завершается первый день голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Губернатор Андрей Травников проголосовал на участке №2001. По словам главы региона, каждому жителю региона очень важно прийти на избирательный участок и выразить свое отношение к предложенным поправкам.

Андрей Травников напомнил, что поправки сформированы в результате глубокой, подробной работы, сбора предложений со всей страны и носят действительно стратегический характер. По словам губернатора, они окажут положительное влияние на жизнь не только сегодняшних жителей, но и будущих поколений.

«В единый день голосования 13 сентября нам предстоит избирать почти пять тысяч депутатов самых разных уровней: от поселкового и городского до депутатов Заксобрания. Но я считаю, что сегодняшнее голосование – по поправкам в Конституцию – на порядок важнее. Потому что депутат может поменяться, он может изменить отношение к своим избирателям. А те решения, которые мы примем, будут зафиксированы в основном законе нашей страны и обязательны к исполнению не только текущим поколением представителей власти, но и последующими поколениями. Думаю, что на десятилетия, — прокомментировал глава региона. — Поэтому очень важно, чтобы вы поучаствовали в этом процессе, пришли, проголосовали и выразили своё отношение к тем поправкам, которые предлагаются. Я считаю, что они направлены на защиту как общегосударственных интересов, так и интересов каждого жителя Российской Федерации».

Губернатор Новосибирской области принял участие в опросе по определению приоритетов распределения «Народного бюджета» и в сборе подписей по вопросу присвоения Новосибирску почётного звания «Город трудовой доблести». Он отметил высокий уровень соблюдения санитарных норм при голосовании. Напомним, на избирательном участке каждому выдают медицинскую маску и перчатки, а также одноразовую ручку. Ранее ЧС-ИНФО подробно рассказывал и показывал, как именно будет обеспечена санитарная безопасность на участках для всенародного голосования.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *