Похищение человека в Новосибирске попало на видео

Фото из архива ЧС-ИНФО

В минувшие выходные житель Новосибирска стал свидетелем похищения человека. Видео с места событий было опубликовано в сети. Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего.

«В Ленинском районе на улице Котовского, 26 двадцать минут назад неизвестные избили мужчину, погрузили в багажник и скрылись на автомобиле Toyota Mark II с номером 317 и поехали в сторону сада Кирова», — такая запись появилась 28 июня в 16:14 в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети ВКонтакте.

К посту очевидцы прикрепили и видео, снятое из-за угла. На съемке видно, что двое неустановленных мужчин с силой укладывают в багажник человека. О судьбе похищенного ничего не известно.

На пост и видео отреагировали сотрудники правоохранительных органов.

«По факту возможного похищения человека следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка», — сообщили позже в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что сейчас следователи разбираются в ситуации и пытаются установить все обстоятельства произошедшего.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *