«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Заксобрание Новосибирской области

СР

3 июля состоялась конференция новосибирского регионального отделения партии «Справедливая Россия», на которой были выдвинуты кандидаты на выборы  депутатов в Законодательное собрание региона.

В Законодательное собрание от партии выдвинуты кандидаты по 35-ти одномандатным округам.

Общеобластную часть списка возглавил Председатель новосибирского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Анатолий Кубанов. Также в списке депутат заксобрания Александр Аксененко и генеральный директор «Новосибирской продовольственной корпорации» Александр Тепляков. Кандидаты от партии выдвинуты по 24-м территориальным группам.

10 июля состоится конференция партии по выдвижению кандидатов на выборы в Совет депутатов Новосибирска, в муниципальные районы области, а также в сельские и поселковые советы.

18 июля будут официально подведены промежуточные итоги проекта «Человек против системы».

««Справедливую Россию» на выборах в Новосибирске представляют совершенно разные кандидаты, — рассказал Председатель новосибирского регионального отделения партии Анатолий Кубанов. — Есть успешные предприниматели, чьи фамилии известны далеко за пределами нашего региона, есть представители общественности и простые люди труда. Это не только члены партии, в большинстве это люди, которые разделяют идеи «Справедливой России» и участвуют в проекте «Человек против системы». Нам удалось выдвинуться мощной командой, и я уверен, что мы добьемся поставленных целей по количеству мандатов в горсовете и заксобрании региона».

«Почти год в Новосибирской области наше региональное отделение партии готовилось к этому мероприятию, — прокомментировал депутат Госдумы РФ Александр Терентьев. — Очень тщательный был подбор кандидатов. Мы внимательно наблюдали за тем, чтобы все люди, которые будут баллотироваться в законодательный и исполнительный органы власти, соответствовали программе «Справедливой России». И мы видим очень хороший результат, сильную команду, которая готова бороться за победу на выборах».

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *