В Нарымском сквере Новосибирска появится детский городок за три миллиона рублей

дети

К концу августа в Нарымском сквере в Новосибирске должен появиться детский городок. По информации мэрии, контракт стоимостью три миллиона рублей уже заключен. 

9 июня 2020 года состоялся электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству детского городка в Нарымском сквере, сообщает мэрия Новосибирска. Контракт уже заключен.

«Цена контракта составила 3 053 755,48 рублей. Срок выполнения работ – 25 августа 2020», – сказано в сообщении.

Отмечается, что контракт подразумевает демонтаж покрытия, монтаж бордюрного камня, устройство покрытия из тротуарной плитки, устройство бесшовного прорезиненного покрытия, установку лавочек и урн, а также монтаж детского игрового оборудования.

Ранее ЧС-ИНФО сообщал, что мэрия Новосибирска объявила о переносе сроков завершения реконструкции сквера за театром оперы и балета. Так, в этом году выполнят только первую часть работ.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *