Полпред Меняйло опроверг слухи о том, что болел коронавирусом

Сергей Меняйло

Сергей Меняйло. Фото: Сергей Завражных

На пресс-конференции в Новосибирске полномочному представителю Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло задали вопрос: болел ли он сам коронавирусной инфекцией?

Напомним, слухи о том, что полпред заразился COVID-19, начали распускать некоторые местные СМИ и телеграм-каналы из-за того, что в определенный период времени Сергей Меняйло стал реже появляться на публичных мероприятиях.

Сегодня полномочный представитель раз и навсегда опроверг эти слухи.

По словам Сергея Меняйло, коронавирусом он не болел. Но действительно на некоторое время уменьшил свою публичную активность — по семейным обстоятельствам.

«Я стал дедушкой, — сказал полпред. — Четвертая внучка родилась. На половину сибирячка».

Сергей Меняйло добавил, что очень редко занимается своими личными делами, но тут «пришлось немного отвлечься», хотя он всегда оставался на связи и продолжал выполнять свои обязанности.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *