Стал известен список кандидатов «Единой России» на выборы в Новосибирской области

Партия «Единая Россия» обнародовала списки кандидатов на выборы 2020 года в Городской совет депутатов Новосибирска и Законодательное собрание региона.

Напомним, выборы запланированы на 13 сентября. Ранее ЧС-ИНФО писал о том, каких кандидатов планируют выдвинуть оппозиционная коалиция и партия «Справедливая Россия», а также о том, какие новые партии планируют участие в избирательной кампании. А теперь свои планы озвучил самый крупный игрок — «Единая Россия».

Решение о выдвижении кандидатов было принято вчера в ходе партийной конференции. Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак прокомментировал: «Сегодня мы формируем команду губернатора, которая в последующие пять лет будет реализовывать наказы и предвыборную программу Андрея Травникова. С ней партия будет участвовать в выборах этого года. По сути — это народная программа».

Партия входит в избирательную кампанию под слоганом «Единая Россия – партия заботы и уважения».

Полные списки кандидатов можно скачать здесь:

 

ЧС-ИНФО подробно освещает подготовку к выборам 2020 года.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *