В Красноярском крае медведь убил женщину

медведь

Фото носит иллюстративный характер

Женщина отдыхала с семьей возле поселка Байкал в Красноярском крае. Она шла одна по лесу недалеко от озера Лесное, когда Медведь напал на нее и нанес серьезные раны.

Спустя некоторое время женщину приехал искать муж. Обнаружив пострадавшую в тяжелом состоянии, он повез ее больницу. По дороге туда женщина скончалась.

На место событий уже выехали полицейские и охотоведы с целью поймать медведя. Опасность встретить хищников рядом с городом сейчас очень высока. Следами медведей, обнаруженными в разных районах края, поделились пользователи в соцсетях.

Минприроды Новосибирской области составило памятку о том, как вести себя при встрече с медведем. Министерство рекомендует: не убегать от хищника, сначала замереть, оценить обстановку, а потом начать медленно пятиться от него.

Екатерина Рычкова


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *