Фотоконкурс: «Счастливая и большая семья»

«Многодетные семьи - будущее России»

В рамках информационного проекта издательского дома «Сибирское слово» «Многодетные семьи — будущее России» объявляется конкурс фотографий «Счастливая и большая семья».

Приглашаем читателей принять участие в конкурсе фотографий, посвященных многодетным семьям.

В конкурсе могут принять участие многодетные семьи Новосибирской области, а при желании и всей Сибири. Если в вашей семье пока всего два ребенка, но вы готовитесь к появлению малыша, вы также можете принять участие (это же касается семей, которые по какой-то причине не имеют статуса многодетной, но тем не менее воспитывают много детей).

Фотографии должны представлять позитивный образ многодетной семьи, отражать радость материнства и отцовства, заботу о близких, уважение к старшим и любовь к детям. Желательно проявить фантазию и творчество. На фото не обязательно должны присутствовать все члены семьи.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию совместного семейного времяпрепровождения в любом качестве по адресу vdovik@sibslovo.ru или в нашу группу ВКонтакте. В письме необходимо указать фамилию и контактные данные родителей, имена и возраст детей, а также название фотографии или сопроводительный текст (по желанию). От каждой семьи принимается не более пяти снимков.

Работы принимаются с 15 июля до 1 ноября 2020 года.

Все снимки будут выложены в специальном альбоме в нашей группе ВКонтакте, а лучшие (по мнению редакции) – опубликованы на сайте ЧС-ИНФО и в газете «Честное слово». Итоги конкурса будут подведены в финальной статье проекта «Многодетные семьи — будущее России» в декабре 2020 года.

Отправляя на конкурс свои работы, участники подтверждают свое согласие на обработку указанных в письме персональных данных, а также публикацию присланных работ на сайте и в социальных сетях.

Справка ЧС-ИНФО:
Информационный проект «Многодетные семьи – будущее России» будет запущен 15 июля. В газете «Честное слово» и на сайте ЧС-ИНФО будет опубликована серия статей, посвященных формированию положительного образа многодетной семьи, актуальным проблемам современных родителей и демографической политике государства.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *