17-летний новосибирец утонул в Оби

В минувшую пятницу в Железнодорожном районе Новосибирска утонул 17-летний парень. Тело подростка спасатели не  обнаружили. 

По данным Следственного управления СК России по Новосибирской области, что трагедия случилась в Железнодорожном районе со стороны Димитровского моста. Предварительно установлено, что парень пришел на берег реки с 15-летней подругой, без взрослых. Дети решили искупаться.

«Возвращаясь к берегу, девочка, ускорив темп, поплыла вперед. Оглянувшись, она увидела, что плывущий позади её друг стал захлебываться и скрылся под водой. Вернувшись на берег, девочка вызвала спасателей. В ходе поисковых мероприятий тело подростка не обнаружено», — сказано в сообщении ведомства.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что с начала сезона только в Новосибирске утонули четверо взрослых и трое детей. 

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *