«Справедливая Россия» первой зарегистрировала список кандидатов на выборы в Законодательное собрание Новосибирской области

В пятницу, 24 июля, избирательная комиссия Новосибирской области зарегистрировала список кандидатов в депутаты Законодательного собрания региона от партии «Справедливая Россия».  

«То, что мы первыми зарегистрировали список кандидатов говорит о высокой партийной мобилизации, качественной работе всех подразделений предвыборного штаба, профессиональном и четком отношении к делу», – отметил лидер новосибирского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Анатолий Кубанов.

Напомним, на выборы в Заксобрание Новосибирской области выдвинулись 12 политических партий: «Справедливая Россия», «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Коммунисты России», «Партия прямой демократии», «Партия Роста», «Новые люди», «Зеленые», «Родина», «За правду!» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Эксперты отмечают, что «Справедливая Россия» выдвинула сильный и сбалансированный центральный список кандидатов на выборы в заксобрание региона. В него вошел Анатолий Кубанов, Александр Аксененко и генеральный директор новосибирской продовольственной корпорации Александр Тепляков.

«У Анатолия Кубанова – богатый политический опыт, есть твердые знания о том, как утроена региональная политическая машина. У Александра Аксёненко есть молодость, энергия, силы и понимание того, каким должен быть Новосибирск, чтобы соответствовать статусу столицы Сибири. Я представляю агропромышленный комплекс региона, досконально знаю проблемы села и понимаю, как сделать жизнь сельчан комфортней», – продолжил Александр Тепляков.

Секретарь бюро партии «Справедливая Россия» в Новосибирской области Александр Аксененко обратил внимание на то, что новосибирское отделение партии в своей избирательной кампании в этом году использует не только инновационные подходы, но и уделяет особое значение программе и заявлениям, с которыми идет на выборы.

«Весной был презентован проект «Человек против системы». Он получил большой отклик среди жителей региона. Мы увидели острую и яркую стилистику, запоминающуюся риторику. Сложившуюся систему несправедливости нужно менять. Люди устали ездить по разбитым дорогам и дышать пылью, устали от бюрократии чиновников, платного здравоохранения и безобразия в образовании. Об этом говорили участники проекта. Для простоты коммуникации была разработана цифровая платформа, состоялся открытый кадровый конкурс, итоги которого были подведены на тренинге-обучении 25 июля. На основании результатов конкурса и был сформирован региональный список “Справедливой России”», – рассказал Александр Аксененко.

Напомним, выборы в Новосибирской области состоятся во второе воскресенье сентября. Также сейчас обсуждается возможность провести голосование в течение трех дней, как это было во время голосования по поправкам в Конституцию.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *