В Новосибирске двухлетний ребенок погиб, выпав из окна

Фото: pskov.sm-news.ru

В Кировском районе Новосибирска 29 июля из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок. Следственный комитет проводит проверку по факту гибели малыша.

Трагедия произошла вечером в среду на улице Петухова. В квартире, расположенной на седьмом этаже, без присмотра взрослых остался 2-летний мальчик. Он смог беспрепятственно залезть на подоконник и облокотился на москитную сетку, которая под давлением выпала наружу. Вслед за ней полетел и ребенок.

От полученных при падении на землю травм малыш скончался на месте, от этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

«По данному факту следственным отделом по Кировскому району СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка. В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *