В Новосибирской больнице скончался парень, пытавшийся поймать выпавшую из окна девушку

Случайный прохожий в Бердске стал свидетелем неадекватного поведения девушки. Он пытался спасти её, когда она полетела с балкона многоэтажки, но получил сильный удар. Травма оказалась смертельной.

Трагедия произошла накануне, 13 августа, в Бердске на улице Микрорайон. Получивших серьезные травмы  парня и девушку доставили в больницу. 14 августа врачи констатировали смерть молодого человека. Черепно-мозговая травма, полученная им во время удара, оказалась несовместимой с жизнью. Девушка ещё жива, но находится в реанимации в тяжелом состоянии.

По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

«В скором времени материалы из ГУ МВД будут переданы в Следственный отдел для дальнейшей проверки», — сообщила КП-Новосибирск старший помощник руководителя СУ СКР по НСО по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *