Жителей Новосибирска приглашают на уборку берега Оби

Фото: ЧС-ИНФО. Носит иллюстративный характер

В субботу, 15 августа, сразу в трех районах Новосибирска пройдет экологическая акция «Чистый берег». Жителей города приглашают вместе с коммунальщиками очистить прибрежную полосу реки Обь.

Очистка берега реки намечена на субботу. Её планируется провести в Октябрьском, Первомайском и Кировском районах города в рамках всероссийской акции «Вода России».

Сотрудники Департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска приглашают всех желающих принять участие в субботнике. Каждому, кто придет в указанное место выдадут перчатки и мешки для сбора мусора.

Сбор участников: в Первомайском районе на улице Подъемной, 27 в 10.00, в Октябрьском районе на Михайловской набережной у спуска за сценой в 11.00 и в Кировском районе в НСТ «Зеленый мыс-2» на берегу Оби в 11.00.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *