В Новосибирске спасатели вытащили из Оби женщину, упавшую с сапборда
Сибирячка упала в воду и не смогла забраться на доску. В субботу, 6 июня, вечером спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы выезжали на реку Обь в районе Речного вокзала. С сапборда в воду упала женщина 2002 года рождения и не могла самостоятельно подняться обратно. Об этом рассказали в пресс-службе МАСС. Очевидцы услышали крики о помощи и незамедлительно … Подробнее
