Дизайн-проект парка «Городское начало» выставили на обсуждение

Жителям Новосибирска представили дизайн-проект благоустройства части Михайловской набережной — сквера «Городское начало». Эта часть проекта — четвертый этап благоустройства прибрежной зоны правого берега. В его обсуждении можно принять участие до 1 сентября.

Сквер «Городское начало» занимает площадь 4,5 гектар и ограничен автомобильной развязкой на площади Будагова, железной дорогой и Музеем Новосибирска.

Как отметили разработчики, новым проектом предусмотрены обновление мощения,  устройство новых площадок для отдыха (зона с качелями, большими скамьями), установка новой скейт-площадки и сцены, обновления лавочек и урн.

Также планируется установить новую систему освещения, посадить деревья, обустроить спуски к воде и автопарковки.

Обсуждение дизайн-проекта проходит в открытом формате. Жители города могут ставить свои пожелания и задать вопросы на муниципальном портале «Зеленый Новосибирск».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *