Алексею Навальному стало плохо в самолете по пути из Томска

Сергей Бойко и Алексей Навальный

Сергей Бойко и Алексей Навальный

Пресс-секретарь оппозиционного политика Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила, что ему стало плохо в самолете по пути из Томска в Москву. Сейчас он направляется в больницу в Омске. 

«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полёте ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу», — написала Кира Ярмыш в твиттере.

Алексей Навальный возвращался в Москву после того как посетил ряд городов Сибири. В частности, он побывал в Новосибирске, где на выборы в Городской совет выдвигается глава его местного штаба. После этого политик отправился в Томск. И уже по дороге оттуда почувствовал себя плохо.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *