У пресс-секретаря главы Республики Алтай нашли COVID-19

Пресс-секретарь главы Республики Алтай Михаил Максимов

Пресс-секретарь главы Республики Алтай Михаил Максимов

Пресс-секретарь главы Республики Алтай Михаил Максимов на своей странице в социальной сети «Фэйсбук» рассказал, что у него подтвердили COVID-19. Свою историю он снабдил фотографией градусника с температурой 38,7.

«Больше недели назад после подтверждения коронавируса у жены я ушёл на строгую домашнюю изоляцию и дистанционную работу, — рассказывает Михаил Максимов. — Сегодня COVID-19 подтвердился у меня. Кроме температуры – кашель и небольшая ломота в теле. Очень неприятный, страшный вирус. Никогда так не болел, и, если честно, за всю жизнь ни разу не лежал в больнице и не уходил на больничный. Всё когда-то в первый раз. Ближайшее время проведу в госпитале».

Также он обратился к своим читателям с предостережением: «Обязательно надевайте маски в общественных местах, старайтесь минимизировать выезды за пределы региона, следите за здоровьем и берегите себя!»

Ранее ЧС-ИНФО писал, что глава Республики Тува Шолбан Кара-оол был госпитализирован. По его словам, у него — повторный случай коронавируса.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *