На Алтае в резервуаре для хранения ГСМ найдены тела трех парней

Фото из архива ЧС-ИНФО

Утром, 27 августа, на территории одной из автозаправочных станций Алтайского края, в ёмкости для хранения ГСМ были найдены три трупа. На месте обнаружения тел работают следователи.

Страшную находку 27 августа сделали сотрудники автозаправочной станции одного из сел Третьяковского района Алтайского края. В резервуаре для хранения горюче-смазочных материалов были обнаружены тела трех парней. Позже удалось установить, что погибшие — местные жители 21, 22 и 26 лет.

Следователи, прибывшие на место предполагают, что молодые люди в ночное время  прибыли на станцию и пытались слить ГСМ из резервуара. Что-то пошло не так и все трое получили смертельное отравление нефтепродуктами.

Фото: пресс-служба СК

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В настоящее время следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *