По факту пропажи двух подростков в Кузбассе возбудили уголовное дело

В Кузбассе по факту исчезновения двух подростков возбудили уголовное дело. Парень и девушка пропали в районе Ленинск-Кузнецкого вокзала 24 августа.

Альбина Воронкова и Костя Критонов утром 24 августа ушли на вокзал в городе Ленинск-Кузнецк, чтобы проводить друга. Сегодня о том, что случилось с подростками после того как друг уехал, ничего не известно. Правоохранительные органы восстанавливают ход событий опрашивая людей и изучают записи с камер видеонаблюдения.

«Следственными органами СК РФ по Кемеровской области — Кузбассу в целях установления всех обстоятельств безвестного исчезновения 17-летнего подростка и 16-летней девочки возбуждено уголовное дело. Следователями установлен и отработан круг общения подростков, проверены близкие родственники, допрошены продавцы торговых точек, у которых стояли пропавшие перед исчезновением. Проведен осмотр по месту последнего пребывания подростков, в ходе которого изъяты предметы одежды пропавших для последующего выделения ДНК-профиля. Просмотрены записи с камер видеонаблюдения, имеющихся в районе автовокзала», — говорится в сообщении СК.

Сейчас установлено только в каком направлении подростки ушли с вокзала.

Сотрудники полиции просят всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемых, сообщить об этом по телефонам: 8- (38456)-4-21-39, 5-21-44, 8-900-101-25-34 или «02» (102 — с мобильного).

 

&
Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

nbsp;

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *