НЗПП подарил Детскому дому мебель и канцелярию

Созвездие

Новосибирское промышленное предприятие Объединенный завод «НЗПП с ОКБ» и НПП «Восток» подарило Центру «Созвездие» детскую мебель, бытовые принадлежности и все необходимое для начала нового учебного года.


Справка ЧС-ИНФО:
Объединенный завод «Новосибирский завод полупроводниковых приборов с ОКБ» и «НПП «Восток» (входит в ГК «Элемент») – это один из крупнейших в России изготовителей электронных компонентов — интегральных микросхем и дискретных полупроводниковых приборов. Предприятие разрабатывает и производит компоненты электронной техники и законченных устройств, такие как микропроцессоры, интегральные микросхемы, стабилитроны и прочее.


К 1 сентября предприятие сделало подарок Центру Созвездие, который находится в Заельцовском р-не(Центральный округ г. Новосибирска) и расположен непосредственной близости от предприятий НЗПП и Восток.

В дар Детскому дому были переданы шкафчики, кроватки, паласы и постельные принадлежности, а также мебель для оборудования кухни и медицинского кабинета. Кроме того, силами сотрудников завода были собраны канцелярские наборы для школьников. Теперь воспитанники учреждения смогут начать новый учебный год, имея все необходимое.

 


Справка ЧС-ИНФО:
МКУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Созвездие» был создан в Новосибирске в 1997 году. Сейчас в нем проживает около 50-ти воспитанников. Дети занимаются с психологами и логопедами, посещают спортивные занятия и творческие студии. Их активно готовят к полноценной самостоятельной жизни после выпуска.



Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *