Школьники Новосибирска не будут учиться 11 и 12 сентября

школьник

11 и 12 сентября станут выходными для школьников Новосибирска. Это связано с выборами, которые в этот раз продлятся три дня.

Новосибирские школы отменяют уроки из-за трехдневного голосования. Напомним, в этом году выборы будут проходить с 11 по 13 сентября. В эти дни горожане будут выбирать депутатов Городского совета и Законодательного собрания региона. Ранее ЧС-ИНФО писал, что необходимость продлить процедуру на несколько дней вызвана необходимостью соблюдения санитарных норм из-за пандемии коронавируса.

Как отмечает телеграм-канал «Зона 54», из-за этого школьники получат два дополнительных выходных прямо в самом начале учебного года: в пятницу и субботу.

Информацию об отмене занятий уже подтвердил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. «Такое решение принято, мы его выполняем. Это решение принято в соответствии с законом избирательной комиссией», — сказал он.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *