В самолете, вылетевшем из Новосибирска, умерла пассажирка

Фото: Инстаграмм Елена Афанасьева

На борту самолета, вылетевшего из Новосибирска в Якутск 6 сентября, скончалась пассажирка. Женщине стало плохо на борту, а к моменту приземления в Братске врачи уже ни чем не смогли ей помочь.

Скончавшаяся пассажирка самолета была гражданкой другого государства, об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов. Тело погибшей после приземления забрал муж.

Инцидент стал причиной задержки рейса в аэропорту. Как отметили в компании S7, которой принадлежит борт, приземление в городе Братск не было экстренным и все рейсы компании в этот день выполнялись планово, согласно расписанию. Однако сенатор Оренбургской области Елена Афанасьева, находившаяся на борту, в своем Instagram написала: «Вынужденная посадка самолёта в Братске». Подпись появилась под снимком, иллюстрирующим приземление.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *