Предварительные результаты голосования по партийным спискам в Новосибирской области

выборы

Согласно предварительным результатам, опубликованным на сайте Избиркома на 10:00 14 сентября, в Законодательное собрание Новосибирской области по итогам голосования по партийным спискам, проходят представители шести партий.

«Единая Россия» набирает 37,8 процента голосов (что меньше, чем в предыдущие годы). У КПРФ 16,99 процента, у ЛДПР — 13,27 процента.

Партия «Новые люди» попадает на четвертое место с 7,27 процента голосов. У «Справедливой России» — всего 5,95%.

Также должна попасть в Заксобрание «Партия Пенсионеров», у которой, по предварительным данным, 5,73 процента голосов (то есть пятипроцентный барьер, похоже, пройден).

Не проходят пятипроцентный барьер партия «Родина» (3,35%), «Российская экологическая партия «Зелёные» (2,76%), «За правду» (2,02%) и «Партия Роста» (1,41%).


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *