Навальный опубликовал первый пост в соцсетях

Фото: newizv.ru

Алексей Навальный, по сообщениям врачей из берлинской клиники «Шарите», чувствует себя гораздо лучше. Его отключили от аппарата ИВЛ, и он может самостоятельно вставать.

В подтверждение слов специалистов оппозиционный политик опубликовал первый пост в соцсети Инстаграм. Подписчикам он сообщил, что дышит самостоятельно.

«Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую», — говорится в посте.

 

На снимке он в окружении семьи: дочери Дарьи, сына Захара и жены Юлии.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *