Новосибирец погиб в горящей квартире

огонь на черном фоне

15 сентября в Новосибирске произошел пожар в многоквартирном доме на улице Забалуева. Из горящей квартиры эвакуировали мужчину, однако спасти его не удалось. Следователи начали проверку. 

Следственное управление СКР по Новосибирской области устанавливает обстоятельства смерти мужчины во время пожара. По данным ведомства, сообщении о горении поступило в среду, 15 сентября, около 17:00 часов.

«Во время пожара в указанной квартире находился мужчина, который был эвакуирован. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи проводили пострадавшему реанимационные мероприятия, однако мужчина скончался», – сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Ранее ЧС-ИНФО писал о крупном пожаре на складе, который тушили целую ночь. 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *