Под Новосибирском междугородний автобус с пассажирами съехал в кювет

автобус

Фото: donscan.ru

Водителю междугороднего автобуса стало плохо за рулем. Чтобы избежать аварии, мужчина съехал с трассы в кювет. ЧП произошло рано утром 18 сентября.

Как сообщили в областном ГИБДД,  18 сентября около 7 часов утра в Черепановском районе на 73 километре трассы р-256 в кювет съехал международный автобус.

63-летнему водителю автобуса «Скания», который следовал со стороны Барнаула в  Новосибирск, стало плохо за рулем. Мужчина по ходу движения направил транспортное средство в кювет.

«В автобусе на этот момент находилось 42 пассажира никто из них не пострадал. Водителю была оказана медицинская помощь после чего на его место за руль сел сменный водитель и автобус продолжил движение», — сообщили сотрудники ГИБДД.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *