В Новосибирской области официально разрешили проведение публичных мероприятий в научной сфере

Фото: tonkikhmarina.ru

Опубликованы постановления губернатора Новосибирской области и правительства региона, регламентирующие новые ослабления ограничительных мер в связи с коронавирусом.

Постановление губернатора № 158 вносит изменения в постановление № 43 от 27 марта, а Постановление правительства № 397-п — в постановление № 72-п от 18 марта.

Снимаются ограничения на проведение деятельности «по организации и проведению научных конференций, форумов, симпозиумов и иных коммуникативных мероприятий в сфере науки».

Также разрешено возобновить работу аквапарков при условии «ограничения доступа посетителей в количестве не более 50 процентов от общей вместимости объекта с условием использования кабинок в раздевалках с учетом дистанции не менее 1,5 метров».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *