Молодежные центры Новосибирска могут открыть после 28 сентября

Несмотря на серьезное ослабление ограничений, вызванных распространением коронавирусной инфекции, молодежные центры в Новосибирской области все еще остаются закрытыми. Сегодня стало известно, что их могут открыть уже после 28 сентября.

Сегодня в рамках прямого эфира в Инстаграм, заместитель мэра Новосибирска, руководитель департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Анна Терешкова, отвечая на вопрос зрителя, сказала, что открытие молодежных центров Правительство Новосибирской области будет обсуждать на заседании 28 сентября.

По словам Анны Терешковой, невозможность возобновить работу молодежных центров далась городу очень солжно. Тем более, что во многих подразделениях занимаются молодежные театры и спортивные секции. «Мы надеемся, что уже через неделю всё заработает», — добавила она.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что в Новосибирской области разрешат гастрольную деятельность, на стадионах увеличится количество зрителей, а соляриям и гостиницам позволят возобновить работу.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *