В Горно-Алтайске всё закроют из-за коронавируса

закрыто

Мэрия Горно-Алтайска опубликовала настоятельную рекомендацию предпринимателям региона о приостановке деятельности с 12 до 16 октября.

Причина — ухудшение эпидемиологической обстановки из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Прежде всего просьба касается общепита: его просят остановить работу на время с 22:00 до 7:00. Также администрация города просить закрыть все непродовольственные магазины(кроме аптек и магазинов, торгующих непродовольственными товарами первой необходимости), а также ночные клубы, дискотеки, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, салоны красоты, парикмахерские, массажные и косметические салоны, солярии, бани, сауны, СПА-салоны.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что два района Республики Алтай уже приостановили предпринимательскую деятельность: Кош-Агачский и Онгудайский.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *