Актер Пореченков вышел на борцовский ковер в Новосибирске

Михаил Пореченков в Новосибирске в 2018 году. Фото автора

Известный актер Михаил Пореченков побывал в Новосибирске с деловой и познавательной поездкой. В столице Сибири народный артист России, сыгравший роль легендарного отечественного атлета Ивана Поддубного в одноименном фильме, заглянул в гости к юным борцам. Ребята сделали селфи со знаменитостью прямо на ковре.

Визит популярного актера в Новосибирск был связан, прежде всего, с проектом крупного национального кинофестиваля. В ходе творческой командировки Пореченков посетил ряд культурных мест города на Оби, в том числе концертный зал имени Каца, Новосибирский государственный театр оперы и балета и кинотеатр «Победа».

Кроме того, как сообщило министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, артист побывал в спортклубе «Водник», где дал напутствия и автографы подрастающим борцам. Добавим, что Михаил Пореченков неравнодушен к единоборствам. Он является частым гостем на соответствующих турнирах, в том числе проходящих в Новосибирске. На сей раз приезд звезды в сибирский мегаполис не особо афишировался ввиду продолжающейся пандемии.

Пореченков имеет разряд кандидата в мастера спорта по боксу, а во время подготовки к ленте «Поддубный» увлекся также греко-римской борьбой. По его собственным словам, он не бросает занятия и продолжает поддерживать форму. В Новосибирске исполнитель роли Ивана Максимовича вышел на ковер, где сделал памятные фото со спортсменами.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *