Новосибирский «Глобус» переносит спектакли

С 22 октября молодежный театр «Глобус» в Новосибирске приостанавливает показы спектаклей. Постановки представят зрителям в другие дни. 

«Молодежный театр “Глобус” с 22 по 27 октября 2020 года приостанавливает показы запланированных спектаклей. Мы вынуждены перенести показы спектаклей текущего репертуара на другие даты», – сообщила пресс-служба учреждения культуры.

Отмечается, что все билеты будут действительны. Спектакли, которые должны были состояться 22 октября («Пианисты» и «104 страницы про любовь»), в театре представят 13 и 21 января. Постановку «Фрагменты любовной речи» с 23 октября перенесли на 14 января, а «Черную курицы и невидимый сад» – с 24 и 25 октября на 16 и 17 декабря.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что на карантин до 25 октября на карантин из-за ситуации с ОРВИ и коронавирусом ушла труппа театра «Красный факел». 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *