Бабушка, заблудившаяся в полях под Новосибирском, погибла

найдена погибла

Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»

О завершении поисков пенсионерки Анны Зиминой сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Бабушку нашли, но, к сожалению, слишком поздно.

Анна Ефимовна Зимина пропала 17 октября. Поздно ночью она вышла из дома и отправилась в неизвестном направлении. На следующий день она связывалась с родными по телефону, говорила, что устала и не знает куда идти, что находится где-то в поле… Больше поговорить с бабушкой близкие не смогли — телефон оказался недоступен.

На поиски старушки вышли волонтеры новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт», привлекались добровольцы. Сегодня, 21 октября, все мероприятия по установлению местонахождения пропавшей были свернуты.

«Найдена. Погибла #Зимина (Тефанова) Анна Ефимовна, 82 года, СНТ «Домостроитель», Колыванский район, Новосибирской области. Выражаем свои соболезнования родным и близким», — сообщили волонтеры.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *