Определен подрядчик благоустройства Заельцовского парка в Новосибирске

Договор на выполнение работ по благоустройству парка культуры и отдыха «Заельцовский» в Новосибирске заключен с ООО «Премиумстрой».

В рамках договора планируется обновление системы электроснабжения и оборудования электроосвещения территории парка (в том числе веломаршрута), замена покрытия центральной аллеи парка с асфальта на тротуарную плитку с выделением дорожки из тактильной плитки, а также монтаж комплекса систем технической безопасности, в том числе установка видеокамер и системы оповещения «Гражданин – полиция».

Кроме того, планируется устройство системы водоснабжения, прогулочных экотроп, трассы для скандинавской ходьбы, детских площадок для разных возрастов с установкой современного игрового оборудования.

В рамках работ будет увеличен маршрут для велосипедистов, установлены велопарковки. Планируется устройство входной группы, сцен, обновление малых архитектурных форм и озеленение.

Договор заключен на сумму 170 650 164,17 рублей. Работы начнутся 15 апреля 2021 года.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *