Роспотребнадзор ввел масочный режим на территории всей страны

Постановление, закрепляющее ношение масок на территории России, подписала главный санитарный врач страны Анна Попова. Документ был опубликован 27 октября на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно постановлению Роспотребнадзора с 28 октября на территории России ношение масок становится обязательным в «местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах».

Кроме того, в постановлении говорится, что предпринимателям запрещено «осуществлять организацию зрелищно-развлекательных мероприятий и оказывать услуги общественного питания с 23:00 до 6:00». Соответственно, в указанное время все кафе, бары и ночные клубы должны быть закрыты для посетителей.

Постановление вступает в силу на следующий день после опубликования — 28 октября.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *