В Кузбассе с начала пандемии коронавирус выявили у 873 медиков

Фото: Кирилл Буньков

С начала пандемии в Кемеровской области заболели коронавирусом более тысячи сотрудников медицинских организаций. 873 из них – медицинские работники. 

«По данным Фонда социального страхования, общее количество заразившихся коронавирусной инфекцией работников медицинских организаций — 1003 человека, из них медицинских работников — 873 человека. Что касается смертельных случаев — это 19 смертельных случаев», — заявила заместитель министра здравоохранения Кузбасса Оксана Абросова на брифинге в пятницу.

Она уточнила, что летальные исходы среди медработников происходили на фоне хронических заболеваний, и они не связаны со служебными обязанностями.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *