Житель Новосибирска проведет шесть лет в тюрьме за финансирование террористов

УФСБ по Новосибирской области сообщило о жителе Новосибирска, которого осудили за финансирование террористов. Иностранец направлял деньги в Стамбул в 2014-2016 годах. 

«Первым восточным окружным военным судом иностранец признан виновным в содействии террористической деятельности и приговорен к шести годам лишения свободы в колонии общего режима», – говорится в сообщении ведомства.

Известно, что мужчина направлял деньги лицам, причастным к террористической деятельности и находящимся в международном розыске. В декабре 2019 года в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий данная деятельность была пресечена.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *