Депутаты Заксобрания НСО отреагировали на повышение мусорных тарифов

мусор, мусоросотритовка, сбор отходов, раздельный сбор отходов

Фото: Александра Фоменко

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области сделали обращение к главе ФАС России Игорю Артемьеву, в котором потребовали отмены решения об увеличении тарифов на вывоз мусора для жителей региона.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что по решению ФАС тариф на вывоз мусора для жителей Новосибирской области был значительно поднят.

При этом спикер Заксобрания Андрей Шимкив допустил, что концессионное соглашение с регоператором «Экология-Новосибирск» вообще может быть расторгнуто.

«Может Артемьев не знал, что у него заместители делают? Вот мы и спросим, знал он или нет? — цитирует Шимкива телеграм-канал «Зона 54». — Если это не поможет, мы будем настаивать на расторжении концессии по мусору. Там очень много нарушений. Если они себя так будут дальше вести, можно лишить „Экологию-Новосибирск“ лицензии, можно расторгнуть концессию».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *