Как будет проходить учеба во второй четверти в школах Новосибирской области?

школа

Опубликован Приказ Министерства образования Новосибирской области о том, как именно будет строиться работа школ региона с 16 ноября 2020 года.

К Приказу приложено описание условий деятельности образовательных организаций в период действия режима повышенной готовности.

В соответствии с графиками учебного процесса и учебными планами без изменений будут учиться общеобразовательные школы с первого по пятый класс, а также 11 классы: в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Также в обычном режиме будут работать школы, реализующие адаптированные общеобразовательные программы, малокомплектные школы в сельских населенных пунктах, школы-интернаты и санаторные школы.

В 6-10 классах общеобразовательных школ работа будет вестись «в режиме дистанционного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения».

Ранее ЧС-ИНФО писал, что каникулы в Новосибирской области продлили до 16 ноября.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *